00:05
Смотр строя и песни

Вырасту когда-то… Кем тогда мне быть?
Я хочу солдатом в армии служить!
Но, чтоб быть военным, мало лишь мечтать;
Сильным, ловким, смелым мне придется стать.

22 февраля состоялся смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества и 75 – летию Великой Победы,  среди обучающихся 2-11 классов. Ребятам пришлось нелегко. Они  показывали свои умения в выполнение строевых упражнений, умения   маршировать и исполнять песню. Оценивало действия ребят строгое жюри. Победителями  признаны отряды 2а и 7б класса. В номинации «Лучший командир» отмечены : Кустова Кристина – 7а, Чернышев Михаил – 7б.

Среди учащихся начальной школы «Лучший командир» Синкин Роман -2а,Шубенкова Елизавета -4б. Молодцы! Так держать!

 

Просмотров: 572 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 ppu-prof_Er   [Материал]
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена подать вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, обеспечивая долгий срок использования и прекрасные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это формирование площади, в котором любой элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: