15:05
Сад памяти

С 5 мая 2023 года в МБОУ "Новосафоновская СОШ" стартует Всероссийская и международная акция «Сад памяти», которая призывает высадить деревья жителей п.Новосафоновский в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Эта акция получила большой отклик. Все вместе мы бережем нашу память и вкладываемся в будущее»

Более 30 тыс. добровольцев помогут провести акцию "Сад памяти" в России и за рубежом!

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" в этом году привлечет более 30 тыс. добровольцев для высадки деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне в рамках четвертого сезона международной акции "Сад памяти", которая стартует 18 марта.

Участие в акции подтвердили более 35 стран, включая Германию, Израиль, Тунис, Панама, Эквадор, Сербия, Таджикистан и другие.

В нескольких странах в связи с непростой международной обстановкой в этом году не получится согласовать публичное проведение массовых высадок. Жителей этих стран глава штаба движения призвала участвовать в акции в формате "Сад памяти" дома", когда любой желающий, где бы он ни находился, может посадить у себя дома или во дворе дерево, в том числе в память о его родных - участниках Великой Отечественной войны. Именное дерево затем можно нанести на специальную карту на сайте проекта.

Вместе мы обязательно справимся!

Категория: Мероприятия и праздники | Просмотров: 168 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: