13:02
Пожарная безопасность. Опасно! Пожары!

Опасно- пожары (Скачать документ)

В связи с устойчивой сухой погодой весной 2022 года на территориях Прокопьевского и Киселевского городских округов, Прокопьевского муниципального округа повышенная пожарная опасность.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Прокопьевска, г. Киселевска и Прокопьевского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 16.03.2022 № 115-р на территории Кемеровской области – Кузбасса (далее – Территория) в период с 15.04.2022 до 01.06.2022 установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима на Территории в соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 07.04.2021 № 169 устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе предусматривающие привлечение населения для профилактики и локализации пожаров вне границ населенных пунктов, запрет на посещение гражданами лесов, принятие дополнительных мер, препятствующих распространению лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров, а также иных пожаров вне границ населенных пунктов на земли населенных пунктов (увеличение противопожарных разрывов по границам населенных пунктов, создание противопожарных минерализованных полос и подобные меры).

 

Заместитель начальника отдела

майор внутренней службы

Е.Г. Кузнецов

Категория: Правила безопасности | Просмотров: 281 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0