22:27
Последний звонок

Последний звонок

Последний звонок! Прощание со школой, одноклассниками, учителями. А при прощании все бывает особенно трогательным: поздравление учителей, родителей, друзей, слезы радости и печали одновременно. Красные ленты через плечо, школьная форма, цветы и воздушные шары стали неизменными атрибутами последнего звонка.

Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Позади школьные будни, обязательные уроки, бесконечные домашние задания. Но это уже в прошлом, а впереди другая жизнь – взрослая, ответственная: будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Последний звонок вовсе не последний, а звоночек на очень важном этапе долгого пути под названием «жизнь».

Это праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали в неудачах и помогли сделать его незабываемым, подготовив праздничную программу вместе с учениками.

Пусть дорога, которую выбрали выпускники, приведет к успеху, а доброта, вера в себя и душевные силы помогают идти вперед.

Просмотров: 776 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: