18:43
Большой этнографический диктант

В рамках Государственного праздника "День народного единства" в период с 3 по 8 ноября 2020 года в каждом регионе страны и за рубежом пройдет V юбилейная Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант".

Акция проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знаний о народах, проживающих в Российской Федерации, а также для привлечения внимания широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Организаторы мероприятия - Федерльное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Диктант проводится в онлайн формате с 3 ноября 00:01 часов по 8 ноября 23:59 часов (по московскому времени) на сайте http://miretno.ru/

Результаты акции будут подведены 12 декабря 2020 года, ко Дню Конституции Российской Федерации.

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Задания Диктанта оформлены в виде теста. Тест состоит из 30 вопросов:

  1. 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
  2. 10 вопросов – уникальная часть Диктанта для каждого субъекта Российской Федерации и других стран.

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 470 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2 ppu-pro_Er   [Материал]
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставить вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новыми составами, заверяя долгий запас использования и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный уютный локал с небольшими расходами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой член показывает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

0
1 ppu-prof_Er   [Материал]
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, гарантируя прочный продолжительность работы и превосходные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это созидание территории, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: