22:14
Акция "1 сентября каждому школьнику"

Справки о доходах на акцию "1 сентября – каждому школьнику" просим чтобы
граждане за полгода предоставляли. Минимальный размер оплаты труда 10073 рубля в месяц.

Ссылка для получения справки с налоговой для акции "1 сентября - каждому школьнику"

Документы на акцию " Первое сентября каждому школьнику" по прошлому году:1) Справка с соцзащиты о подтверждении статуса.  2) Справка с места жительства 3) Справка на ребенка с места учебы 4) Заявления родителей ( заполняются при сдачи документов) 5) Справка о доходах и справки других выплатах на всех прописанных по месту жительства ребенка. 

Копии: 1) Документы родителя 1: паспорт 2,3 страница и с пропиской 2) ИНН 3) СНИЛС. Если кто-то не работает копию трудовой книжки и справку с ЦЗН, а также выписку из налоговой, что не является ЧП .

Документы на ребенка: 1) Свидетельство о рождении или паспорт тебе страницы, что у взрослых 2) ИНН И СНИЛС. 

Просмотров: 521 | Добавил: ermnat29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 ppu-pro_Er   [Материал]
Наша бригада опытных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, обеспечивая долгий время службы и блестящие эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический душевный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это формирование площади, в котором каждый элемент выражает ваш личный модель. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

0
2 ppu-prof_Er   [Материал]
Наша команда искусных специалистов предоставлена подать вам современные средства, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с современными материалами, подтверждая прочный время эксплуатации и прекрасные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в истинный теплый угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это формирование помещения, в где всякий компонент показывает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

0
1 ppu-prof_Er   [Материал]
Наша группа опытных специалистов готова предоставить вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя долгий время эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о экологии. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это создание области, в где любой компонент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: