7 апреля - всемирный день здоровья. 
Ребята нашей школы соревновались в ловкости, сообразительности, скорости. Для старших учеников были организованы соревнования по шахматам, игре в дартс и настольный теннис . Ученики младшей школы активно приняли участие в эстафете и выяснили, кто самый быстрый быстрый дружный. 
  
  
  
  
  
	 
	
	
 |   
	
	
	
		
		В рамках профориентации учащиеся нашей школы посетили Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П.Романова. Где ребят познакомили с основными профессиями и специальностями, которым обучают в техникуме. 
  
  
  
  
	 
	
	
 |   
	
	
	
		
		С 1 по 10 апреля на базе Трудоармейского Дома Творчества начал работать мобильный технопарк "Кванториум". 
Детский технопарк «Кванториум» - это площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, нацеленная на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей. 
Учащиеся нашей школы поработали в Vr секторе с программой blender, постигая основы 3D-моделирования. 
Сектор ПромДизайна рисовал на Графическом планшете. 
И третий сектр прослушали лекцию о квадрокоптеры, об его функциях,а так же смогли протестировать их в действие. 
  
	 
	
	
 |   
	
	
	
		
		5 апреля прошли соревнования по плаванию «Кузбасская спортивная школьная лига общеобразовательных учреждений средних школ», посвящённые 300 летию Кузбасса. 
 
Учащиеся нашей школы стали лучшими, заняли 1 место с результатом 1.56с. 
Молодцы, поздравляем! 
  
	 
	
	
 |    |