C 30 марта по 4 апреля запускаются консультации 9 и 11 классы (расписание у классного руководителя), с 6 апреля включаются в дистанционное обучение все остальные классы.

Расписание, режим, требования во вложенном файле

Обращение в школу возможно через ссылку SKYPE ( https://join.skype.com/nV7RE12BusOg )

Русский язык и литература (Фахуртдинова ИА) География (Резцова ЕМ)
Русский язык и литература (Землянкина ТН) Биология (Феоктистова ЕВ)
Русский язык и литература (Никифорова ГИ) История, обществознание, право, экономика (Симагин ДВ)
Математика, алгебра и геометрия (Гонцова ТВ) История, обществознание, психология (Диденко ВВ)
Математика, алгебра и геометрия (Наконешнюк НВ) Английский и французский языки (Лисина ЕЕ)
Математика, информатика (Редько КЮ) Английский язык (Петина ЛН)
Физика, информатика (Великжанина ОВ) Технология и ИЗО (Попова ТА)
Основы безопасности и жизнедеятельности (Машкина ЛА) Физическая культура (ДИ, Крылов ДВ)
Химия Музыка (Ростер ЛН)
1 Б Барзылович НН 3А Антонова НВ
1А Шульдайс ИВ 3Б Волоскова ОА
2А Смирнова ТА 4А Кожевникова ЛП
2Б Иванова МП 4Б Ларионова ОН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для работы и учебы в дистанционной форме необходимо, чтобы на вашем компьютере / ноутбуке были установлены программы Skype, MicrosoftOffice / LibreOffice / OpenOfffece, AbiWord, zip archive / 7z. На мобильном устройстве установлена читалка документов (doc, docx, ppt, pptx, pdf), демонстратор презентаций , например, OfficeSuite, Google документы, Microsoft Office Mobile.

Убедитесь в стабильности интернет связи. Возможно нужно сменить оператора (который лучшим образом покрывает данную территорию хорошей связью) или тариф, учитывающий интернет трафик. Или просто перенести рабочее место ребенка в ту часть дома, квартиры или комнату, где связь намного лучше.

Правила организации дистанционной учебы ученика

НУЖНО:

0. Встать, умыться, причесаться, аккуратно одеться, позавтракать;

1. Убрать лишние предметы со стола;

2. Положить на стол нужные тетрадки и учебники на уроки по сегодняшнему расписанию;

3. Отключить звук у телефона, чтобы он не отвлекал от урока (если вы по нему не будите работать);

4. Попросить домашних не отвлекать на время занятий

5. Выключить радио, телевизор, видеоигру, плейер, приставку, зашторить шторы, если мешается солнышко или включить свет, если в комнате недостаточно светло;

6. Включить ноутбук, планшет или телефон, запустить Skype;

7. Проверьте в скайпе должно быть указано ваше реальное имя и фамилия. Подождать время начала занятия, услышать звонок от учителя, ответить на звонок (нажать зеленую трубку);

8. Во время урока не разговаривать и не отправлять сообщения, если учитель этого не просит сделать, не звонить другим учащимся во время занятия;

9. Выполнять задания учителя, внимательно прослушав алгоритм или тему урока;

10. По завершению занятия (урока) выслушать домашнее задание, задать волнующие вопросы, по окончанию урока завершить звонок (нажмите красную трубку)

11. Ждать начала следующего урока, перейти по ссылке по времени, открыв установленное приложение Skype, и принять звонок. Если открываете урок переходом по ссылке, то укажите свою реальную Фамилию.

12. По завершению занятия, необходимо выполнить домашние задания, тесты, ответить на вопросы. Выйти через кабинет Родителей (Личный кабинет граждан кемеровской области), прикрепить фото выполненного домашнего задания. Войти – Почта- Новое сообщение- ввести тему -  прикрепить фото домашнего задания, нажмите скрепочку и выберите картинки домашнего задания (сделайте низкое разрешение фотокамеры 1мп или фото Текст), можно написать сообщение, выберите из выпадающего списка нужного вам учителя – Отправить

13. Регулярно просматривайте уведомления и сообщения в мобильно электронном дневнике. Будьте в курсе событий и жизни школы. Смотрите расписание уроков и прикрепленное домашнее задание. Интересуйтесь своими оценками за урок и выполненные задания, тесты.

14. Если вдруг не удалось прослушать урок целиком, просмотрите запись данного урока. Придите на индивидуальную консультацию по Skype.

15. Если не удается присоединиться к уроку вовремя, выйти в интернет и просмотреть занятия, выполнить электронные или он-лайн тесты, то необходимо позвонить учителю или классному руководителю,  узнать задания по учебнику и рабочей тетради, принести их в школу, оставив тетрадь у дежурного. Через два дня её заберите, при этом оставьте другую тетрадь (тетрадь 2), в которой вы работали эти дни.

 

 

Просмотров: 631 | Добавил: ermnat29 | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)