Форум «Время РДШ»

 

30 сентября – в день  единых действий прошел «Форум» Время РДШ».  Цель Форума:   развитие Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движениешкольников». Гостям были продемонстрированы мотивационные ролики, конкурсы «РДШ» на текущий год. А так же прошел второй тур выборов Председателя штаба Лидер. Лидером стала Симагина Екатерина, набравшая 72 голоса, Кобыльская Наталья набрала 71 голос.

Мы поздравляем девушек с Победой и надеемся, что они вместе продолжат работу в Первичном отделении «РДШ» «Дружба». Девушек поздравила Романчева Ольга Андреевна, представитель партии «Единая Россия» и подарила подарки.

Мы благодарим всех участников и организаторов данного Форума: сотрудников СДК Новосафоновский, руководителя танцевального коллектива «Вектор» и самих ребят, учащихся нашей школы, которые активно приняли участие в нем, гостей, которые откликнулись и нашли время прейти,  координатора Юнармии и «РДШ» в Прокопьевском муниципальном районе Коростелеву Светлану Викторовну.

 

 

Просмотров: 654 | Добавил: ermnat29 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)