МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ


№ п/п

Ф. И. О. выпускника

Медаль

год

1

Гонцова Елена Васильевна

серебряная

1995

 

2

 Рогалева Ирина Геннадьевна

серебряная

1998

3

Коваль Ирина Сергеевна

серебряная

1999

 

4

Землянкин Артем Сергеевич

серебряная

2000

5

Ежова Марина Витальевна

серебряная

2003

 

6

Коваль Марина Сергеевна

серебряная

2004

 

7

Мартышина Мария Евгеньевна

серебряная

2004

8

 Семенова Наталья Юрьевна

золотая

2009

9

Дубова Наталья Александровна                             

золотая                     

2013    

10

Тюфанова Анастасия Евгеньевна

золотая

2013

11

Лихачева Анастасия Евгеньевна

серебряная

2015

12

Нартова Алина Витальевна

золотая

2017

 

13

   Орликова Виктория Павловна

золотая

2018

14

Долидович Наталья Михайловна

золотая

2018

15

Шмакова Екатерина Павловна

серебряная

2018

 


Достижения учащихся в муниципальной научно-практической конференции 2019


Скачать документ Результаты учащихся в НПК 2019


Результаты участия в муниципальной НПК «Эрудит 2019»


№ п/п

ФИ

Класс

Секция, работа

Результат

Учитель

1

Бунтова Ангелина

4 б

Первые шаги в науку, «Шоколад: полезное лакомство или опасный враг»

Сертификат участника

Шульдайс Ирина Викторовна

2

Васильев Андрей

5 а

Филология, «Паспорт Англии»

Сертификат участника

Петина Лидия Николаевна

3

Щепетова Мария

 

Филология, «Юмор»

Сертификат участника

Белых Кристина Сергеевна

4

Кинц Ольга

8

Здоровьевсбережение, «Календарь спортивных дат»

Сертификат участника

Ермакова Наталья Ивановна

5

Сафонов Владимир

4 б

Первые шаги в науку, «В мире электричества»

Победитель

Шульдайс Ирина Викторовна

6

Одинцова Елизавета

5 а

Физико-математические науки, «Фитнес для мозга»

Победитель

Наконешнюк Наталья Валерьевна

7

Крюкова Анастасия

7 а

Физико-математические науки, «Математика на клетчатой бумаге»

Победитель

Гонцова Татьяна Васильевна

8

Щербаков Роман

11

Физико-математические науки, «Планиметрические задачи повышенной сложности»

Победитель

Наконешнюк Наталья Валерьевна

 


Участие в региональных, всероссийских и международных НПК 2018-2019 учебный год


№ п/п

ФИ

Класс

НПК

Секция, работа

Результат

Учитель

1

Юрлагина Татьяна

7 б

XIV областная

научно-практическая конференция «Экология Кузбасса»

«Юные исследователи»,

Хлор

Сертификат участника

Резцова Елена Михайловна

2

Щепетова Мария

7 б

Областная конференция исследовательских работ обучающихся Кемеровской области в рамках ХХ юбилейных Иоанновских образовательных чтениях «Кузбасс: традиции и современность. Взгляд молодых»

«Юмор»

Сертификат участника

Белых Кристина Сергеевна

3

Щепетова Мария (7а), Кобыльская Наталья (8), Кузнецов Александ (10)

7,8,10

Региональная НПК «11 проектов «Наш СУЭК! Наш Кузбасс!»

Значение диффузии в природе и технике

Сертификат участника

Великжанина Ольга Владимировна

4

Кравченко Полина (8), Коломинцева Ульяна (8)

8

Физика в природе

Призеры

Резцова Елена Михайловна

5

Куртукова Мария (10), Пометников Никита (10)

10

Дым электронных сигарет

Победители

Суприкова Анастасия Валерьевна

6

Резцов Иван

(4б)

Региональная НПК по безопасности дорожного движения

 

Внимательный пешеход

Сертификат участника

Шульдайс Ирина Викторовна

7

Кобыльская Ангелина

4 б

Региональная НПК «Юный архивист 2019»

 

 

История населенных пунктов Кузбасса, «Моя малая родина»

 

Шульдайс Ирина Викторовна

8

Крючкова Валерия

11

Выдающиеся деятели Кузбасса, «Один из первых»

 

Резцова Елена Михайловна

Скачать результаты ВОШ 2018-2019гг.


Победители и призеры школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019


 предмет

Ф. И. участника

класс

статус

Ф. И.О. учителя

 Русский язык

Долгушина Даша

5

победитель

Фахуртдинова И. А.

 

Одинцова Лиза

5

призер

Никифорова Г. И.

 

Басарева Анна

5

призер

Никифорова Г. И.

 

Сарина Сабрина

5

призер

Никифорова Г. И.

 

Сидоренко Владислав

6

призер

Никифорова Г. И.

 

Спитченко Екатерина

6

призер

Белых К. С.

 

Веселова Анна

7

призер

Белых К. С.

 

Кравченко Полина

8

призер

Фахуртдинова И. А.

 

Арыкова Юлия

11

призер

Фахуртдинова И. А.

литература

Покидов Дмитрий

6

победитель

Никифорова Г. И.

 

Веселова Анна

7

победитель

Белых К. С.

 

Чернышев Михаил

6

призер

Белых К. С.

 

Пятов Владимир

6

призер

Белых К. С.

 

Глазкова Мария

6

призер

Белых К. С.

 

Сидоренко Владислав

6

призер

Никифорова Г. И.

 

Астаева Даша

6

призер

Никифорова Г. И.

 

Щепетова Мария

7

призер

 Белых К. С.

 

Крюкова Анастасия

7

призер

 Белых К. С.

 

Кобыльская Наталья

8

призер

 Фахуртдинова И. А.

 

Атучина Арина

7

призер

 Белых К. С.

 

Черных Андрей

7

призер

 Белых К. С.

 

Тормышева Валерия

7

призер

Белых К. С.

 

Кобыльский Лев

11

призер

Фахуртдинова И. А.

математика

Щербаков Роман

11

победитель

Наконешнюк Н. В.

 

Когут Арина

11

призер

 Наконешнюк Н. В.

 

Шубадеев Никита

11

призер

 Наконешнюк Н. В.

 

Чернядьева Анна

9

победитель

Гонцова Т. В.

 

Щепетова Мария

7

победитель

Гонцова Т. В.

информатика

Мосиенко Алексей

6

призер

Редько К. Ю.

Английский язык

Пестерникова Анна

6

Призер

Петина Л. Н.

 

Чернышев Михаил

6

призер

Петина Л. Н.

 

Кузьмина Евгения

11

призер

Лисина Е. Е.

География

Пятов Владимир

6

победитель

Резцова Е. М.

 

Крюков Тимофей

6

призер

Резцова Е. М.

 

Юшков Михаил

6

призер

Резцова Е. М.

 

Авагян Арсен

9

призер

Резцова Е. М.

 

Басова Ольга

9

призер

Резцова Е. М.

 

Мамонтов Артем

9

призер

Резцова Е. М.

 

Крючкова Валерия

11

призер

Резцова Е. М.

обществознание

Андриянов Анатолий

10

призер

Симагин Д. В.

 

Григорьев Кирилл

11

призер

Симагин Д. В.

 

Наседкина Софья

9

призер

Симагин Д. В.

 

Симонов Александр

10

призер

Симагин Д. В.

 

Пестерникова Анна

6

призер

Диденко В. В.

 

Мосиенко Алексей

6

призер

Диденко В. В.

 

Кравченко Полина

8

призер

Диденко В. В.

Право

Мамаева Виктория

9

призер

Симагин Д. В.

 

Андриянов Анатолий

10

призер

Симагин Д. В.

ОБЖ

Арыков Вадим

8

призер

Машкина Л. А.

 

Крюкова Анастасия

7

призер

Великжанина О. В.

 

Журавская Влада

9

призер

Машкина Л. А.

 

Мамонтов Артем

9

призер

Машкина Л. А.

 

Анриянов Анатолий

10

призер

Великжанина О. В.

 

Климкин Григорий

11

призер

Великжанина О. В.

Биология

Мосиенко Алексей

6

победитель

Суприкова А. В.

 

Крюков Тимофей

6

призер

Суприкова А. В.

 

Выскубов Никита

6

призер

Суприкова А. В.

 

Атучина Арина

7

призер

Суприкова А. В.

 

Журавская Влада

9

призер

Суприкова А. В.

 

Крюкова Анастасия

7

призер

Суприкова А. В.

 

Одинцова Лиза

5

призер

Суприкова А. В.

 

Ожимкова Настя

7

призер

Суприкова А. В.

 

Арыкова Юлия

11

призер

Суприкова А. В.

технология

Долгушина Дарья

5

призер

Долгушина Л. С.

 

Емельянова Мария

5

призер

Долгушина Л. С.

 

Маценко Наталья

6

призер

Долгушина Л. С.

 

Веселова Анна

7

призер

Долгушина Л. С.

 

Долгушина Валерия

8

призер

Долгушина Л. С.

Физическая культура

Шелпаков Данил

5

Призер

Ермакова Н. И.

 

Хлебникова кристина

6

победитель

Крылов Д. В.

 

Чернышев Михаил

6

Призер

 Крылов Д. В.

 

Петрухин Вадим

6

Призер

 Крылов Д. В.

 

Крюков Тимофей

6

Призер

 Крылов Д. В.

 

Глазкова Мария

6

призер

Крылов Д. В..

 

Маценко Наталья

6

призер

Ермакова Н. И.

 

 

Кудрин Владимир

7

победитель

Ермакова Н. И.

 

Ибрагимоава Карина

7

победитель

Ермакова Н. И.

 

Медведева Ангелина

7

победитель

Ермакова Н. И.

 

Юрлагина Татьяна

7

призер

Ермакова Н. И.

 

Швабауэр Юля

7

призер

Ермакова Н. И.

 

Макарова Майя

8

призер

Ермакова Н. И.

 

Писарева Анастасия

8

призер

Ермакова Н. И.

 

Климкин Григорий

11

победитель

Ермакова Н. И.

 

Григорьев Кирилл

11

победитель

Ермакова Н. И.

 

Авагян Арсен

9

призер

Ермакова Н. И.

Экология

Хлебникова Кристина

 6

победитель

Суприкова А. В.

 

Мосиенко Алексей

6

победитель

Суприкова А. В.

 

Басорева Анна

5

призер

Суприкова А. В.

 

Сидоренко Владислав

6

призер

Суприкова А. В.

 

Выскубов Никита

6

призер

Суприкова А. В.

 


Победители и призеры муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019


№ п/п

ФИ

Класс

Предмет

% выполнения

ФИО учителя

Результат

1

Журавская Влада

9

ОБЖ

56

Машкина Людмила Александровна

Призер

2

Веселова Анна

7 а

Экология

51,43

Резцова Елена Михайловна

Призер

3

Кузьмина Евгения

11

Английский язык

51

Лисина Екатерина Евгеньевна

Призер

4

Долгушина  Валерия

8

Технология

63

Долгушина Любовь Сергеевна

Призер

5

Ожимкова Анастасия

7 а

Биология

56,5

Суприкова Анастасия Валерьевна

Призер

6

Журавская Влада

9

Биология

51,8

Суприкова Анастасия Валерьевна

Призер

7

Веселова Анна

7 а

Литература

96

Белых Кристина Сергеевна

Победитель

8

Тормышева Валерия

7 б

Литература

68

Белых Кристина Сергеевна

Призер

9

Щепетова Мария

7 б

Литература

52

Белых Кристина Сергеевна

Призер

10

Кобыльская Наталья

8

Литература

62

Фахуртдинова Ирина Алексеевна

Призер

11

Щепетова Мария

7 б

Математика

60

Гонцова Татьяна Васильевна

Призер

12

Чернядьева Анна

9

Математика

86

Гонцова Татьяна Васильевна

Победитель

13

Щербаков Роман

11

Математика

94

Наконешнюк Наталья Валерьевна

Победитель

14

Когут Арина

11

Математика

74

Наконешнюк Наталья Валерьевна

Призер

15

Шубадеев Никита

11

Математика

66

Наконешнюк Наталья Валерьевна

Призер

16

Макарова Майя

8

Физическая культура

74,35

Крылов Дмитрий Валентинович

Призер

17

Ибрагимова Карина

7 б

Физическая культура

73

Ермакова Наталья Ивановна

Призер

18

Григорьев Кирилл

11

Физическая культура

79,96

Ермакова Наталья Ивановна

Призер

19

Усынина Эвелина

3 б

Русский язык

93

Шутова Валентина Петровна

Победитель

20

Куртов Иван

4 а

Русский язык

63

Барзылович Надежда Николаевна

Призер

21

Мартышин Богдан

4 а

Окружающий мир

59

Барзылович Надежда Николаевна

Призер

22

Веселова Анастасия

4 а

Литературное чтение

78

Барзылович Надежда Николаевна

Призер

23

Кобыльская Ангелина

4 б

Литературное чтение

73

Шульдайс Ирина Викторовна

Призер

 


ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ПО КЛАССАМ ЗА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД


 

1 А КЛАСС 1 Б КЛАСС 2 А КЛАСС 2 Б КЛАСС 3 А КЛАСС 3 Б КЛАСС 4 А КЛАСС 4 Б КЛАСС 10 КЛАСС Достижения по литературе 6-8 классы
5 А КЛАСС 5 Б КЛАСС 6 А КЛАСС 6 Б КЛАСС 7 А КЛАСС 7 Б КЛАСС 8 КЛАСС 9 КЛАСС 11 КЛАСС